Визит владыки митрополита Исидора в храм и освящение колоколов

В понедельник, 19 ноября, наш храм посетил Владыка Исидор, наш правящий архиерей. Несмотря на начало рабочей недели Владыку у храма встречали прихожане, воспитанники воскресной школы и духовенство храма. Дети спели песню о Казанской иконе Божией Матери, вручили Владыке цветы. После этого гости зашли в храм, где осмотрели роспись, которая украшает теперь главный купол и алтарную часть. Затем гости прошли к звоннице и вместе с собравшимися совершили чин освящения новых колоколов. Погода стояла чудесная, было тепло и солнечно. Владыка Исидор окропил всех святой водой, пообщался с прихожанами и преподал свое святительское благословение. На сердце от этого визита было светло и радостно, несмотря на то, что гости пробыли у нас совсем недолго.